Познавательно. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
Есть ли у вас в вк или же скайп у меня к вам очень много вопросов . Ответьте пожалуйста .
Лучше всего будет скайп там я смогу показать саму проблему .
И ещё сделайте тутор как вставить картинку или же сделать анимацию прошу вас помогите пожалуйста , очень хочу создать проект но в кодах не очень ...
большое спасибо
Познавательно. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
ОтветитьУдалитьЕсть ли у вас в вк или же скайп у меня к вам очень много вопросов . Ответьте пожалуйста .
ОтветитьУдалитьЛучше всего будет скайп там я смогу показать саму проблему .
ОтветитьУдалитьИ ещё сделайте тутор как вставить картинку или же сделать анимацию прошу вас помогите пожалуйста , очень хочу создать проект но в кодах не очень ...
ОтветитьУдалитьбольшое спасибо
ОтветитьУдалить