Связь с автором

Прошу здесь оставлять свои вопросы, просьбы, недовольства и пожелания.

5 комментариев:

  1. Познавательно. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть ли у вас в вк или же скайп у меня к вам очень много вопросов . Ответьте пожалуйста .

    ОтветитьУдалить
  3. Лучше всего будет скайп там я смогу показать саму проблему .

    ОтветитьУдалить
  4. И ещё сделайте тутор как вставить картинку или же сделать анимацию прошу вас помогите пожалуйста , очень хочу создать проект но в кодах не очень ...

    ОтветитьУдалить